Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 17.08.2016

Валентина Родионенко: Определённый судейский сговор порой давал о себе знать

Старший тренер сборной России Валентина Родионенко поделилась с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым впечатлениями от выступления наших гимнастов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"Две опытнейшие гимнастки, на которых мы рассчитывали, не смогли принять участие в олимпийском турнире. Виктория Комова прервала тренировочный процесс из- за давней травмы, а Ксения Афанасьева - из-за болезни. Их заменили Седа Тутхалян, дебютировавшая в составе сборной России только в прошлом году, и Ангелина Мельникова, которая начала выступать на взрослом помосте в этом году. И ведь команда в Бразилии стала второй. Алия Мустафина, лидер сборной, проявила на Играх настоящий героизм. После стольких перерывов тренировочного процесса и пропуска ряда стартов она сумела повторить свои блестящие достижения олимпийского Лондона, вновь став первой в упражнении на брусьях, второй вместе с командой и третьей в личном многоборье. Дорогого стоит и серебро нашей мужской сборной. Денис Аблязин, как и Мустафина, повторил личные достижения лондонской Олимпиады: завоевал серебро и бронзу на отдельных снарядах. В опорных прыжках третье место вполне мог занять и дебютант сборной Никита Нагорный. Но. он согласно жребию прыгал первым, и судьи явно поскупились на оценки. Вообще, определённый судейский сговор порой давал о себе знать", - поделилась Родионенко.

 

Оцените важность темы

Рейтинг: 1 (оценок: 2)
1 2 3 4 5
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)

заслуженный тренер СССР и России, старший тренер сборной России по спортивной гимнастике

13:20 21.04.2017
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко подвела итоги выступления российской команды на квалификационных соревнованиях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Клуже (Румыния).
0
15:00 17.08.2016
Старший тренер сборной России Валентина Родионенко поделилась впечатлениями от выступления наших гимнастов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
0
7:37 12.08.2016
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко в беседе с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым поделилась впечатлениями от выступления своих подопечных в женском личном многоборье на Олипийских играх в Рио-де-Жанейро.
0
8:34 25.07.2016
Старший тренер сборной Росси по спортивной гимнастике прокомментировала решение МОК не отстранять сборную Россию от участия в Олимпийских играх-2016.
0
1 2 3 4

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх