Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 14.08.2016

Николай Горелов: Шмелева и Войнова в Рио не проиграли золото, а выиграли серебро

Выступление россиянок на велотреке Олимпийских игр в Рио корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину прокоментировал Николай Горелов, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР:

- Российский дуэт Дарья Шмелёва - Анастасия Войнова сумели реализовать свои возможности в Рио, несмотря на общий для всех российских олимпийцев стресс, связанный с проблемой допуска наших атлетов на Игры-2016. Это удаётся далеко не каждому. Девушки выступили здорово, хотя подготовка шла в обстановке нервозности. Они заняли своё "законное" место. Китаянки, если быть объективным, сильнее всех на голову. Их выигрыш в финале, выразившийся в трёх десятых секунды - это много для данной дисциплины. Тем более, что они установили мировой рекорд в предварительных соревнованиях здесь же, в Рио - 31,9 секунды. То, что россиянки выиграли золото на последнем чемпионате мира, не противоречит сказанному. Дуэт из КНР был там дисквалифицирован из-за нарушения им правил по невнимательности. Так что Дарья и Анастасия в Бразилии не проиграли золото, а выиграли серебро.

Оцените важность темы

Рейтинг: 1 (оценок: 1)
1 2 3 4 5
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Николай Горелов

Публикаций (9)

заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР по велоспорту

18:34 14.08.2016
Выступление россиянок на велотреке Олимпийских игр в Рио корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину прокоментировал Николай Горелов, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР.
0
1 2 3

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх