Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В канун Дня Республики в Чувашии открывается новый физкультурно-спортивный комплекс

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 21 июня, в преддверии Дня Республики в селе Комсомольское Чувашской Республики открывается новый физкультурно-спортивный комплекс – 22-й за последние шесть лет. Спортивный объект общей площадью 3400 кв. м включает в себя: универсальный спортивный зал размером 30х18 м, 25-метровый плавательный бассейн с тремя дорожками, тренажерный, борцовский и хореографический залы...</p>

12:3221.06.2011

Сегодня, 21 июня, в преддверии Дня Республики в селе Комсомольское Чувашской Республики открывается новый физкультурно-спортивный комплекс – 22-й за последние шесть лет.

Спортивный объект общей площадью 3400 кв. м включает в себя: универсальный спортивный зал размером 30х18 м, 25-метровый плавательный бассейн с тремя дорожками, тренажерный, борцовский и хореографический залы, лечебно-восстановительный центр и другие административные помещения. Единовременно в комплексе смогут заниматься 88 человек. Также здесь построено многофункциональное открытое плоскостное сооружение, состоящее из легкоатлетического ядра с синтетическими беговыми дорожками, футбольного поля, хоккейной коробки, с возможностью заниматься в летний период игровыми видами спорта – баскетболом, волейболом, теннисом.

Общая стоимость объекта – 95 млн. рублей. Строительство велось в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы» и Республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике на 2010–2020 годы». Спортивный объект возводился на условиях софинансирования из федерального, республиканского и муниципального бюджетов.

В ближайшее время в Республике планируют начать строительство еще двух физкультурно-спортивных комплексов. Аналогичные спортивные сооружения будут построены в районных центрах Янтиковского и Красночетайского районов.

Пресс-служба Минспорттуризма России

Павел. | 17:58, суббота, 17 октября 2020 г. |
Работы были выполнены не качественно. Вскоре потребовались ремонтные работы по уплотнению стыков между стеновыми панелями бассейна, кровля потекла. В ходе эксплуатации выявилось, что подрядчик не выполнил приточную вентиляцию. Бассейн без вентиляции, такое может быть только в Чувашии, в Порецком районе, где главой райадминистрации Лебедев, инженер строитель. И все годы шли ремонтные работы. В этом году было принято решение выполнить капитальный ремонт ФСК, в т.ч. чашу бассейна и смонтировать приточную вентиляцию. Цена ФСК в 2008 году была 80 млн.руб.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх