Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чувашия получит 334 миллиона рублей на развитие спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Самая большая субсидия среди всех регионов страны в 2014 году в рамках реализации Федеральной целевой программе &quot;<strong>Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006&ndash;2015 годы</strong>&quot; &mdash; 334 миллиона рублей &mdash; будет выделена Республике Чувашия.</p>

19:4823.04.2014

Самая большая субсидия среди всех регионов страны в 2014 году в рамках реализации Федеральной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы" — 334 миллиона рублей — будет выделена Чувашии, сообщает пресс-центр ФЦП.

Согласно постановлению правительства, в рамках программы по развитию спорта в текущем году 51 регион страны получит средства на софинансирование строительства спортивных объектов.

Средства, выделенные из федерального бюджета, пойдут на возведение в Чебоксарах региональных центров олимпийской подготовки по маунтинбайку и биатлону, завершение строительства ледового дворца с трибунами на 7,5 тысяч зрителей, реконструкцию стадиона "Олимпийский" и Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4 по хоккею в Новочебоксарске.

В рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы" в Чувашии построено или реконструировано более 50 спортивных объектов. По итогам 2013 года республика признана самым спортивным регионом страны.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
10:41 25.07.2011

Вчера, 24 июля, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил Республику Чувашия. В первой половине дня состоялась рабочая встреча министра с президентом Республики Чувашия Михаилом Игнатьевым, в ходе которой они обсудили проходящий в Чебоксарах чемпионат России по легкой атлетике...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх