Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новочебоксарске реконструируют крытый каток

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе Новочебоксарске (Чувашская Республика) продолжается реконструкция и модернизация крытого катка с искусственным льдом для воспитанников СДЮСШОР № 4 по хоккею с шайбой. Напомним, что строительные работы на спортивном объекте стартовали в 2011 году. В настоящее время на строительной площадке заменена система наморозки льда, смонтирована система вентиляции здания. Сейчас рабочие возводят административно-бытовой корпус. Начать тренировки на обновленной ледовой арене юные хоккеисты Новочебоксарска смогут в следующем году.</p>

12:4028.11.2012

В городе Новочебоксарске (Чувашская Республика) продолжается реконструкция и модернизация крытого катка с искусственным льдом для воспитанников СДЮСШОР № 4 по хоккею с шайбой.

Напомним, что строительные работы на спортивном объекте стартовали в 2011 году. В настоящее время на строительной площадке заменена система наморозки льда, смонтирована система вентиляции здания. Сейчас рабочие возводят административно-бытовой корпус. Начать тренировки на обновленной ледовой арене юные хоккеисты Новочебоксарска смогут в следующем году.

Реконструкция и модернизация катка для СДЮСШОР №4 ведется при софинансировании из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх