Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гран-при по фигурному катанию 2018/2019. 5-й этап. Кубок Ростелеком. Расписание, результаты, видео, состав сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Москве с 16 по 18 ноября проходит&nbsp;пятый этап серии Гран-при &quot;Кубок Ростелеком&quot; по фигурному катанию сезона 2018/2019.</p>

22:1217.11.2018

В Москве с 16 по 18 ноября проходит пятый этап серии Гран-при "Кубок Ростелеком" по фигурному катанию сезона 2018/2019.

5 этап Россия (Москва), 16-18 ноября, Rostelecom Cup

Состав российских фигуристов - участников 5 этапа Гран-при 2018/2019:

Пары: Евгения Тарасова – Владимир МорозовДарья ПавлюченкоДенис ХодыкинАлиса Ефимова - Александр Коровин

Танцы: Александра СтепановаИван БукинСофья ЕвдокимоваЕгор БазинАнабель МорозовАндрей Багин

Мужчины: Артур ДмитриевМихаил КолядаАндрей Лазукин

Женщины: Алина ЗагитоваСофья СамодуроваПолина Цурская

Расписание, видео и результаты (время начала прокатов указано московское):

Пятница, 16 ноября 2018

14:00 (мск) – мужчины, короткая программа

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Yuzuru HANYU
    JPN
110.53 1  
2 Morisi KVITELASHVILI
    GEO
89.94 2  
3 Alexander MAJOROV
    SWE
82.33 3  
4 Kazuki TOMONO
    JPN
82.26 4  
5 Paul FENTZ
    GER
78.28 5  
6 Alexei KRASNOZHON
    USA
75.32 6  
7 Keegan MESSING
    CAN
73.83 7  
8 Mikhail KOLYADA
    RUS
69.10 8  
9 Artur DMITRIEV
    RUS
67.58 9  
10 Brendan KERRY
    AUS
65.22 10  
11 Andrei LAZUKIN
    RUS
62.45 11  
12 Julian Zhi Jie YEE
    MAS
60.37 12
 

16:00 (мск) – танцы на льду, ритм-танец

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
    RUS
74.49 1  
2 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO
    USA
69.01 2  
3 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN
    ESP
66.40 3  
4 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
    POL
66.30 4  
5 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS
    LTU
64.54 5  
6 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
    RUS
64.05 6  
7 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS
    HUN
54.83 7  
8 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO
    JPN
52.99 8  
9 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN
    RUS
51.69 9
 

18:30 (мск) – спортивные пары, короткая программа

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV
    RUS
78.47 1  
2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE
    ITA
72.32 2  
3 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN
    RUS
69.38 3  
4 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN
    RUS
65.46 4  
5 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER
    AUT
63.75 5  
6 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR
    AUS
59.28 6  
7 Ashley CAIN / Timothy LEDUC
    USA
58.79 7  
8 Deanna STELLATO-DUDEK / Nathan BARTHOLOMAY
    USA
51.25 8
 

20:00 (мск) – женщины, короткая программа

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Alina ZAGITOVA
    RUS
80.78 1  
2 Sofia SAMODUROVA
    RUS
67.40 2  
3 Alexia PAGANINI
    SUI
63.43 3  
4 Elizabet TURSYNBAEVA
    KAZ
61.73 4  
5 Yuna SHIRAIWA
    JPN
60.35 5  
6 Eunsoo LIM
    KOR
57.76 6  
7 Polina TSURSKAYA
    RUS
56.81 7  
8 Yura MATSUDA
    JPN
52.00 8  
9 Mako YAMASHITA
    JPN
51.00 9  
10 Gracie GOLD
    USA
37.51 10
 

Суббота, 17 ноября 2018

13:30 (мск) – мужчины, произвольная программа

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Yuzuru HANYU
    JPN
278.42 1 1
2 Morisi KVITELASHVILI
    GEO
248.58 2 2
3 Kazuki TOMONO
    JPN
238.73 4 3
4 Mikhail KOLYADA
    RUS
225.42 8 4
5 Keegan MESSING
    CAN
220.75 7 6
6 Paul FENTZ
    GER
220.57 5 7
7 Andrei LAZUKIN
    RUS
215.78 11 5
8 Alexei KRASNOZHON
    USA
208.01 6 8
9 Alexander MAJOROV
    SWE
205.59 3 10
10 Brendan KERRY
    AUS
197.59 10 9
11 Artur DMITRIEV
    RUS
189.58 9 11
12 Julian Zhi Jie YEE
    MAS
178.71 12 12

15:40 (мск) – танцы на льду, произвольный танец

FPl. Name Nation Points RD FD
1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN
    RUS
199.43 1 1
2 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN
    ESP
174.42 3 2
3 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO
    USA
174.21 2 3
4 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
    RUS
164.66 6 4
5 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV
    POL
161.62 4 5
6 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS
    LTU
158.03 5 6
7 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS
    HUN
148.13 7 7
8 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO
    JPN
143.28 8 8
9 Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN
    RUS
133.58 9 9

17:30 (мск) – спортивные пары, произвольная программа

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV
    RUS
220.25 1 1
2 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE
    ITA
203.83 2 2
3 Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN
    RUS
190.01 3 4
4 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER
    AUT
187.01 5 3
5 Alisa EFIMOVA / Alexander KOROVIN
    RUS
181.62 4 5
6 Ashley CAIN / Timothy LEDUC
    USA
170.29 7 6
7 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR
    AUS
144.00 6 7
WD Deanna STELLATO-DUDEK / Nathan BARTHOLOMAY
    USA
  8  

19:10 (мск) – женщины, произвольная программа

FPl. Name Nation Points SP FS
1 Alina ZAGITOVA
    RUS
222.95 1 1
2 Sofia SAMODUROVA
    RUS
198.01 2 2
3 Eunsoo LIM
    KOR
185.67 6 3
4 Alexia PAGANINI
    SUI
182.50 3 5
5 Yuna SHIRAIWA
    JPN
180.93 5 4
6 Elizabet TURSYNBAEVA
    KAZ
180.45 4 6
7 Mako YAMASHITA
    JPN
161.22 9 7
8 Polina TSURSKAYA
    RUS
149.45 7 8
9 Yura MATSUDA
    JPN
137.99 8 9
WD Gracie GOLD
    USA
  10
 

Воскресенье, 18 ноября 2018

16:00 (мск) – показательные выступления

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 мая

1937 г. — родился Юрий МЕНХИН (гимнастика спортивная)

1938 г. — родился Владимир ПЕРЕТУРИН (футбол)

1938 г. — родился Анатолий РАХЛИН (дзюдо)

1940 г. — родился Леван МОСЕШВИЛИ (баскетбол)

1941 г. — родился Анатолий ЛЕПЕШИН (теннис)

1945 г. — родился Василий КАЗАХОВ (борьба вольная)

1949 г. — родился Эдуард КОЗИНКЕВИЧ (футбол)

1950 г. — родился Александр КЛЕПИКОВ (гребля академическая)

1951 г. — родился Александр ВОРОНИН (тяжелая атлетика)

1951 г. — родился Анатолий КАРПОВ (шахматы)

1952 г. — родился Валерий ЧАПЛЫГИН (велосипедный спорт (шоссе))

1957 г. — родился Хабиль БИКТАШЕВ (дзюдо, борьба сумо)

1959 г. — родился Олег ЛОГВИН (велосипедный спорт (шоссе))

1967 г. — родилась Анжела СТАСЮЛЕВИЧ (прыжки в воду)

1973 г. — родилась Светлана ГАЛЯНТ (дзюдо, самбо)

1974 г. — родилась Анна БАСАЛКИНА (парусный спорт)

1976 г. — родился Андрей МОНАХОВ (футзал (футбол в зале))

1977 г. — родилась Мария БОЛИКОВА (легкая атлетика)

1977 г. — родился Илья КУЛИК (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родилась Светлана МУТА (конькобежный спорт)

1978 г. — родился Андрей ЧУВИЛЯЕВ (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родился Теймураз ГАБАШВИЛИ (теннис)

1986 г. — родилась Наталья МАТВЕЕВА (лыжные гонки)

1989 г. — родился Сергей ЛАПУШКИН (сноуборд)

1992 г. — родился Казбек ЗАНКИШИЕВ (дзюдо)

1992 г. — родился Кирилл КОТОВ (гандбол)

1993 г. — родился Владислав ФЕДЮРИН (бокс)

1994 г. — родилась Ангелина ГОНЧАРЕНКО (хоккей)

1994 г. — родилась Кристина ЖУНЕВА (бокс)

1997 г. — родилась Елизавета ДОЛЖИКОВА (тхэквондо (втф))

читать далее
Наверх