Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Продажа билетов на московский этап серии Гран-при по фигурному катанию стартует в августе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский этап - пятый по счету в серии Гран-при, соревнования пройдут на арене &quot;Мегаспорт&quot; с 15 по 17 ноября.</p>

12:0611.07.2019

Старт продаж билетов на московский этап серии Гран-при по фигурному катанию намечен на вторую половину августа, билеты на традиционные контрольные прокаты сборной России можно будет купить уже в ближайшие дни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александра Когана.

Московский этап - пятый по счету в серии Гран-при, соревнования пройдут на арене "Мегаспорт" с 15 по 17 ноября. Участниками российского этапа, в частности, станут серебряный призер Игр в Пхёнчхане Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, японец Сёма Уно, россияне Дмитрий Алиев и Александр Самарин.

"Накануне мы встречались в "Мегаспорте" с руководством Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий (ДСЗМ) Москомспорта Александром Смирновым и директором "Мегаспорта" Михаилом Москалевым. Сейчас проходят все согласования в соответствии со стандартными процедурами. Все идет по плану, старт продаж билетов намечен на вторую половину августа", - сообщил Коган.

"Мы уже не в первый раз проводим этот турнир в нашей стране, и я уверен, что с опытной командой ДСЗМ и "Мегаспорта" предстоящий турнир, как и предыдущие, пройдет на самом высоком уровне, - подчеркнул Коган. - Что касается контрольных прокатов сборной России, которые традиционно проходят в начале сентября, то билеты поступят в продажу уже в ближайшие дни".

Традиционные предсезонные прокаты кандидатов в сборную России по фигурному катанию сезона-2019/20 пройдут на Малой спортивной арене "Лужники" 7-8 сентября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6653263
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх