Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Верхней Пышме состоится чемпионат России по дзюдо среди слабовидящих спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Как сообщила пресс-служба Федерации самбо Свердловской области, в Верхней Пышме впервые состоится чемпионат России по дзюдо среди спортсменов с различными ограничениями по зрению. В чемпионате примут участие 8 команд-участников из Свердловской области, Башкирии, Москвы, Московской области, Удмуртии, Дагестана, Рязани и Омска. От Свердловской области на татами выйдут 22 дзюдоиста, 14 мужчин и 8 женщин. Все они будут представлять спортклуб "УГМК" (Верхняя Пышма). Соревнования в семи весовых категориях пройдут в течение одного дня, 14 мая, в здании ДК ОАО "Уралэлектромедь" (г. Верхняя Пышма)...</p>

7:4014.05.2003

Как сообщила пресс-служба Федерации самбо Свердловской области, в Верхней Пышме впервые состоится чемпионат России по дзюдо среди спортсменов с различными ограничениями по зрению.

В чемпионате примут участие 8 команд-участников из Свердловской области, Башкирии, Москвы, Московской области, Удмуртии, Дагестана, Рязани и Омска. От Свердловской области на татами выйдут 22 дзюдоиста, 14 мужчин и 8 женщин. Все они будут представлять спортклуб "УГМК" (Верхняя Пышма).

Соревнования в семи весовых категориях пройдут в течение одного дня, 14 мая, в здании ДК ОАО "Уралэлектромедь" (г. Верхняя Пышма). Торжественная церемония открытия чемпионата, в которой примут участие главный тренер сборной России по дзюдо для слабовидящих спортсменов Валентин Пегов и председатель общественной организации инвалидов Екатеринбурга Сергей Аникин, начнется в 10:30. Победители чемпионата России получат право участвовать летом этого года в чемпионате Европы во Франции, а также Международных играх инвалидов в Канаде – отборочном этапе Параолимпийских игр 2004 года.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх