Челябинцы выиграли чемпионат России по дзюдо среди слабослышащих

<p align="justify">Сборная Челябинской области по дзюдо выиграла чемпионат России среди инвалидов по слуху. Второе месте в состязаниях заняли москвичи, третье - команда Санкт-Петербурга. Золотые медали завоевали челябинские спортсмены <b>Юлия Молодцова</b> (57 кг), <b>Наталья Дроздова</b> (78 кг) и <b>Дмитрий Лавров</b> (100 кг)...</p>

9:1511.04.2008

Сборная Челябинской области по дзюдо выиграла чемпионат России среди инвалидов по слуху. Второе месте в состязаниях заняли москвичи, третье - команда Санкт-Петербурга.

Золотые медали завоевали челябинские спортсмены Юлия Молодцова (57 кг), Наталья Дроздова (78 кг) и Дмитрий Лавров (100 кг). Они выступят на чемпионате мира, который состоится с 22 по 26 мая в городе Тулуза (Франция).

Чемпионат России среди инвалидов по слуху проходил в Зеленограде со 2 по 4 апреля. В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из 15 регионов РФ, сообщает ИА REGNUM.