Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Под Иркутском откроется конная школа для детей с ограниченными возможностями

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Под Иркутском в деревне Грановщина <b>2 сентября</b> откроется конно-оздоровительный реабилитационный комплекс для детей с ограниченными возможностями. Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора региона, комплекс создан Иркутским общественным благотворительным Фондом Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды состоится...</p>

13:5701.09.2006

Под Иркутском в деревне Грановщина 2 сентября откроется конно-оздоровительный реабилитационный комплекс для детей с ограниченными возможностями. Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора региона, комплекс создан Иркутским общественным благотворительным Фондом Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды состоится. Он станет первым в России центром, созданным специально для детей с ограниченными возможностями, где ребята с нарушениями здоровья и развития смогут заниматься бесплатно. Из областного бюджета на строительство комплекса выделено 5,5 млн. рублей.

Работы по строительству комплекса на сегодняшний день еще не закончены - сдана только первая очередь. Однако и это позволило принять лошадей и начать работу с детьми, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:05 07.08.2006
Михаил Сафронов на Ле Чамп выиграл состязания по конкуру до 140 см. с джокером на к/з "Георгенбург"

Ведущий спортсмен конного завода "Георгенбург" Михаил Сафронов на лошади по кличке Ле Чамп занял первое место в состязаниях на приз компании "CAMEROIL & GAS" на турнире CSI**** в Черняховске.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх