Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тверской области пройдет финал первой Спартакиады РФ среди молодежи

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Тверской области <b>27 июня</b> стартует финал соревнований по конному спорту первой Спартакиады России среди молодежи. Об этом сообщили в управлении информационной политики и общественных связей администрации Тверской области...</p>

8:3927.06.2006

В Тверской области 27 июня стартует финал соревнований по конному спорту первой Спартакиады России среди молодежи. Об этом сообщили в управлении информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

"Финал первой Спартакиады среди молодежи будет проходить в Конаковском районе Тверской области. В соревнованиях примут участие порядка 300 спортсменов в возрасте от 18 до 21 года из всех федеральных округов. Оценивать результативность выступлений молодых спортсменов будут судьи международной категории", - рассказали в управлении.

По словам собеседника агентства, "молодежная команда каждого округа будет состоять из 12 человек: 4 всадника по выездке, 4 - по троеборью, и 4 - по конкуру". "Соответственно, и сами состязания будут проводиться в этих категориях. Ожидается, что наиболее серьезная конкурентная борьба развернется между представителями Южного и Центрального федеральных округов", - уточнили в управлении.

Завершатся соревнования 2 июля, сообщает РИА Новости.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:05 07.08.2006

Ведущий спортсмен конного завода "Георгенбург" Михаил Сафронов на лошади по кличке Ле Чамп занял первое место в состязаниях на приз компании "CAMEROIL & GAS" на турнире CSI**** в Черняховске.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх