Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Впервые на Сахалине проведут скачки

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>29 июля</b> впервые в Сахалинской области в Тымовском районе пройдут скачки на приз губернатора области. Как сообщили в управлении информации администрации области, скачки посвящены 60-летию образования в Сахалинской области муниципального образования "Тымовский район"...</p>

10:2326.07.2006

29 июля впервые в Сахалинской области в Тымовском районе пройдут скачки на приз губернатора области. Как сообщили в управлении информации администрации области, скачки посвящены 60-летию образования в Сахалинской области муниципального образования "Тымовский район".

Со всех районов на это событие соберутся любители экзотического спорта. Сборная команда юга острова из шести наездников уже отправилась к месту соревнований на поезде. Лошади будут ехать в грузовом вагоне, сообщает ГТРК "Сахалин".

Участникам первых скачек есть за что бороться. Победители и призеры конноспортивных соревнований будут вознаграждены. Третье место - сорок тысяч, второе - шестьдесят, первое сто тысяч рублей, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:05 07.08.2006

Ведущий спортсмен конного завода "Георгенбург" Михаил Сафронов на лошади по кличке Ле Чамп занял первое место в состязаниях на приз компании "CAMEROIL & GAS" на турнире CSI**** в Черняховске.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх