Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Курский ипподром открыл беговой сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">21 мая на Курском ипподроме состоялось открытие бегового сезона. Более 30 наездников из Орла, Старого Оскола, Курска, Фатежа, Обояни, Дмитриева и многих районов области разыграли 4 Больших традиционных и два малых именных приза. Как отметил директор Курского ипподрома <b>Александр Половинкин</b>, состязания получились зрелищными и интересными. Прошли они при большом стечении зрителей. И что особенно отрадно, все 4 Больших приза достались курянам...</p>

9:3323.05.2006

21 мая на Курском ипподроме состоялось открытие бегового сезона. Более 30 наездников из Орла, Старого Оскола, Курска, Фатежа, Обояни, Дмитриева и многих районов области разыграли 4 Больших традиционных и два малых именных приза.

Как отметил директор Курского ипподрома Александр Половинкин, состязания получились зрелищными и интересными. Прошли они при большом стечении зрителей. И что особенно отрадно, все 4 Больших приза достались курянам.

Гости праздника увидели 8 заездов в разных возрастных категориях лошадей. Дистанция была классической - 1600 метров.

Весенний приз для лошадей орловских рысистых пород старшего возраста выиграл Юрий Чернышов на Кураже с результатом 2 минуты 10 секунд.

Большой приз памяти маршала Жукова для лошадей старшего возраста завоевала Ольга Ивина на Вымпеле с результатом - 2,09,7.

Первомайский приз достался наезднику второй категории Ивану Клейменову и Гептану, показавшими 2,06,7 минуты.

Четвертый традиционный приз в честь Дня Победы для лошадей четырехлетнего возраста привезут в Советский район Курской области Валерий Растворов и Посейдон. Их результат - 2,14 минуты.

Оба Малых именных приза выиграл старейший наездник из Старого Оскола Василий Яровой. В двух заездах он участвовал на разных лошадях - Ласке и Фарсе. Обе принесли ему победу, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:05 07.08.2006

Ведущий спортсмен конного завода "Георгенбург" Михаил Сафронов на лошади по кличке Ле Чамп занял первое место в состязаниях на приз компании "CAMEROIL & GAS" на турнире CSI**** в Черняховске.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх