Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Москвичи празднуют двойную победу на Казанском ипподроме

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify">В минувшую пятницу на скаковых дорожках Международного конноспортивного комплекса «Казань» было разыграно несколько значимых призов среди лошадей чистокровной верховой породы. В скачках приняли участие лошади из России, Украины, Башкортостана и Татарстана...</p>

16:3914.08.2006

В минувшую пятницу на скаковых дорожках Международного конноспортивного комплекса «Казань» было разыграно несколько значимых призов среди лошадей чистокровной верховой породы. В скачках приняли участие лошади из России, Украины, Башкортостана и Татарстана, сообщает Equisport.ru.

Впервые на МКСК «Казань» проводился розыгрыш Большого Татарстанского приза (Дерби, дистанция 2400 м). За призовой фонд в 350 тысяч рублей боролись 11 лошадей. Победителем скачки, как и предсказывали специалисты МКСК «Казань», стал уже известный на Центральном Московском ипподроме гнедой жеребец Уголек, рожденный в Ирландии.

Уголек находится в тренинге у мастера-тренера А.Х. Дерова, вел жеребца мастер-жокей А В. Иванской. Владелец - ООО «Жокей Клаб Рейсинг» (Москва). Вместе с выигрышем в Татарстанском Дерби Уголек за скаковой сезон принес своим владельцам около 400 тысяч рублей.

На награждение победителя скачки на традиционный приз «Критериум» вновь поднялся мастер-жокей А.В. Иванской. Он первым привел свою лошадь по кличке Дезерт Гест к финишу.

Рыжий жеребец поставил рекорд на Казанском ипподроме - прошел дистанцию в 1000 метров за 58,9 секунды. Стоит отметить, что Дезерт Гест также имеет ирландское происхождение и принадлежит московскому клубу «Жокей клаб рейсинг». Выигрыш жеребца за скаковой сезон - более 500 тысяч рублей.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:05 07.08.2006

Ведущий спортсмен конного завода "Георгенбург" Михаил Сафронов на лошади по кличке Ле Чамп занял первое место в состязаниях на приз компании "CAMEROIL & GAS" на турнире CSI**** в Черняховске.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх