Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Кличко остановил трактор в Киеве (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во время<span style="">&nbsp;зачистки </span>баррикады на углу улиц Шелковичой и Богомольцав Киева&nbsp;<span style="">отличился известный боксер Владимир Кличко. Об этом лидер &quot;УДАРа&quot; Виталий Кличко рассказал, выступая со сцены Майдана</span></p>

14:1910.12.2013

В разных районах Киева за минувшую ночь произошло сразу несколько столкновений участников протестов с сотрудниками правоохранительных органов. Ситуация начала обостряться после того, как работники коммунальных служб снесли баррикады возле здания правительства на улице Грушевского.

По свидетельствам очевидцев, были уничтожены и баррикады на углу улиц Шелковичой и Богомольца. Во время этого этапа зачистки отличился известный боксер Владимир Кличко. Об этом лидер "УДАРа" Виталий Кличко рассказал, выступая со сцены Майдана, сообщает "Лига.Новости" .

"Мы стоим - активисты, "ударовцы", еще мой брат подъехал. Они пытались снести пикет трактором. Владимир остановил его и развернул. Мой брат как чемпион не одного парня уже остановил", - с иронией отметил Кличко. По его словам, 400 активистам там противостояли две роты "Беркута" и внутренних войск.

"И мы, и они замерзли. Мы отнесли бойцами внутренних войск с нашей полевой кухни горячий бульон и чай. Я предупредил их, что не нужно к мирным активистам применять силу", - сказал Кличко. Тем не менее палаточный городок ночью был снесен, сообщает newsru.com.

 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх