Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тридцать пять спортсменов вернулись в Россию при содействии Министерства спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>В общей сложности на сегодняшний день 84 человека из сборных команд России и членов команд находятся за пределами Российской Федерации.</p>

11:4008.04.2020

Тридцать спортсменов из Свердловской области, двое представителей Челябинска и трое из Якутии вернулись в Россию при содействии Министерства спорта Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Борт, на котором находились спортсмены, прибыл из Бишкека в Екатеринбург поздним вечером 6 апреля.

Минспорт России продолжает держать на контроле ситуацию с возвращением домой находящихся за рубежом спортсменов и специалистов сборных команд России и сборных команд субъектов страны.

В общей сложности на сегодняшний день 84 человека из сборных команд России и членов команд находятся за пределами Российской Федерации. Из них эвакуация в Россию требуется 42 спортсменам. По каждому случаю составлен план эвакуации.

Минспорт России находится в постоянном контакте с субъектами Российской Федерации, руководителями делегаций, спортивных федераций, а также с Оперативным штабом, МИД России и Росавиацией по предполагаемым датам эвакуации.

Письмом от 12 марта 2020 года Минспорт России рекомендовал общероссийским спортивным федерациям отменить поездки на спортивные мероприятия и загранкомандировки спортивных делегаций в страны с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх