Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новосибирске стартует специальный проект "Открой свою спортивную историю!"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> Специальный проект Сибирского Фестиваля Бега "Открой свою спортивную историю!" рассчитан на тех, кто по разным причинам никогда ранее не проявлял активного стремления быть спортивным, и уж тем более не принимал участие в праздниках бега, или не бегал вообще (за исключением школьной программы)... </p>

18:1103.09.2004

4 сентября 2004 г. в г. Новосибирске стартует специальный проект "Открой свою спортивную историю!"

Специальный проект Сибирского Фестиваля Бега "Открой свою спортивную историю!" рассчитан на тех, кто по разным причинам никогда ранее не проявлял активного стремления быть спортивным, и уж тем более не принимал участие в праздниках бега, или не бегал вообще (за исключением школьной программы).

Накануне Оргкомитет фестиваля объявил набор в группу подготовки новичков на массовые дистанции. Анонсировалось, что бесплатные занятия в этой группе будут проводить олимпийские чемпионы, фитнес-инструкторы, теле-радио ведущие.

И вот, наконец, пришло время первой тренировки. 4 сентября в 12-00 в Первомайском сквере занятия с желающими приобщиться к спорту проведут фитнес-инструкторы клуба "Ремикс".

Что именно будут делать с "новичками" опытные тренеры пока держится в секрете. Известно только, что "открыть свою спортивную историю" может любой желающий, для этого даже не нужно специально заявляться для участия в проекте. Достаточно просто прийти на тренировку и проявить себя.

Предполагается, что на последней неделе, а фестиваль бега состоиться в Новосибирске 11 сентября, тренировки этой группы будут проходить каждый день. В случае хорошей погоды "наставники" ждут подопечных в первомайском сквере, а если пойдет дождь команда переместиться в легкоатлетический манеж стадиона "Спартак".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх