Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня началась регистрация участников легкоатлетических соревнований «Твой километр планеты – Кубок Славы»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>13 апреля</b> началась регистрация участников легкоатлетических соревнований «Твой километр планеты – Кубок Славы». <b>15 марта</b> на ул. Станиславского второй раз пройдут соревнования «Твой километр планеты – Кубок Славы»...</p>

13:1213.04.2006

13 апреля началась регистрация участников легкоатлетических соревнований «Твой километр планеты – Кубок Славы».

15 марта на ул. Станиславского второй раз пройдут соревнования «Твой километр планеты – Кубок Славы». Принять в них участие может любой желающий: для этого необходимо с медицинской справкой и документом, удостоверяющим возраст, прийти 13 и 14 марта с 9.00 ч до 17.00 в 105 кабинет администрации Ленинского района. По состоянию на 14.00 13 апреля уже зарегистрировалось более тысячи человек.

Напомним, что в основе соревнований - легкоатлетические забеги на дистанциях 2, 5 и 10 километров. Любители острых ощущений и необычных видов спорта смогут испытать свои силы в пейнтбольной эстафете. Для тех же, кто не решиться бросить вызов километрам, организаторы обещают устроить культурный праздник. Будут выступать новосибирские музыкальные и танцевальные группы и коллективы, будут конкурсы для зрителей и болельщиков.

Остается только добавить, что трасса пробега проложена вокруг Монумента Славы, старт и финиш - на улице Станиславского. Начало первого забега - в 10.30 15 апреля на улице Станиславского (напротив Монумента Славы).

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх