Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«УрФУ X-games»: организаторам требуется помощь в реставрации фигур

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Организаторы «УрФУ X-games» просят у спортсменов помощи в реставрации фигур, которые будут использоваться в предстоящих летних соревнованиях. Как сообщает Othersport.ru со ссылкой на соорганизатора соревнований <b>Ирину Точилову</b>, на сегодняшний день оборудование находится в плачевном состоянии. Хранилось оно в далеко неподходящих для этого условиях...</p>

12:3219.04.2011

Организаторы «УрФУ X-games» просят у спортсменов помощи в реставрации фигур, которые будут использоваться в предстоящих летних соревнованиях. Как сообщает Othersport.ru со ссылкой на соорганизатора соревнований Ирину Точилову, на сегодняшний день оборудование находится в плачевном состоянии. Хранилось оно в далеко неподходящих для этого условиях.

Для восстановления фигур «УрФУ X-games», требуется много материалов и непосредственная помощь молодых ребят, что готовы помочь в реставрационных работах.

Отметим, что только на вскидку для ремонта фигур «УрФУ X-games» потребуются: множество листов фанеры, грунтовка, болты и другие строительные материалы. Сами же соревнования намечаются на 3 июня 2011 годы — сроки близятся и помощь требуется уже сейчас.

Всем желающим помочь в ремонте фигур следует обращаться к руководству официальной группы X-games

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх