Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

До открытия сезона вейбординга на Урале остается меньше недели

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Осталось менее одной недели до официального открытия сезона вейкбодинга в Екатеринбурге. Напоминаем, что 18 июня воды лебедочного парка «Ramada X Park» буквально «взорвутся» от нашествия любителей водного и наземного экстрима! Самые опытные вейкбордисты смогут показать все свое мастерство на выставленных на водной глади фигурах для джиббинга, ну а скейтбордисты добавят красок к близящемуся шоу...</p>

12:4314.06.2011

Осталось менее одной недели до официального открытия сезона вейкбодинга в Екатеринбурге. Напоминаем, что 18 июня воды лебедочного парка «Ramada X Park» буквально «взорвутся» от нашествия любителей водного и наземного экстрима!

Самые опытные вейкбордисты смогут показать все свое мастерство на выставленных на водной глади фигурах для джиббинга, ну а скейтбордисты, на специально установленной к мероприятию рампе, добавят красок к близящемуся шоу. И тем и другим предстоит бороться за ценные призы от бренда Quiksilver – генерального партнера соревнований.

Это будет яркое мероприятие, наполненное безумными контестами, ценными призами и яркими интересными личностями. Предстоящий субботний день и ознаменует старт сезона катания на вейкборде на водоемах Свердловской области и еще раз докажет, что вейк, как вид спорта, уже вышел на Урале на совершенно иной, профессиональный уровень!

Вейкбординг — один из наиболее активно развивающихся водных видов спорта и отдыха в мире. Вейкбординг можно сравнить с водными лыжами, с той лишь разницей, что вейкбордер не просто едет за тросом, но еще и выполняет различные трюки с помощью волны и трамплинов. В Свердловской области наиболее популярным местом катания является «Ramada X Park» - обустроенный для катания водоем, расположенный между Екатеринбургом и Кольцово, сообщает ИА Othersport.ru.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх