Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Власти Екатеринбурга рассматривают вопрос о выделении земли под строительства Дворца экстремальных видов спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Власти Екатеринбурга рассматривают вопрос о выделении земельного участка под строительства единственного в России Дворца экстремальных видов спорта. Дворец экстремальных видов спорта станет тренировочной площадкой для представителей молодежной субкультуры России. Планируется, что на его территории будет построено несколько спортивных объектов...</p>

17:2419.03.2012

Власти Екатеринбурга рассматривают вопрос о выделении земельного участка под строительства единственного в России Дворца экстремальных видов спорта.

"Для строительства спортивного объекта рассматривается возможность выделения земельного участка в жилом микрорайоне Екатеринбурга "Палникс", - сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Дворец экстремальных видов спорта станет тренировочной площадкой для представителей молодежной субкультуры России. Планируется, что на его территории будет построено несколько спортивных объектов. В частности, для колесных видов спорта планируют сконструировать несколько асфальтированных дорожек открытого типа с барьерами. В зимнее время во дворце смогут заниматься скейтбордисты и роллеры. Для любителей экстремальных водных и зимних видов спорта также будет построено несколько спортивных площадок, как открытого, так и закрытого типа.

Планируется, что на базе центра также будут готовить будущих олимпийских чемпионов по фристайлу, который признан олимпийским видом спорта, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх