Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир и мастер-класс по регби на колясках

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Экспоцентре на Красной Пресне с 10 по 12 мая прошла Вторая Международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество» - масштабная демонстрация самых современных разработок индустрии для людей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках выставки состоялся турнир и мастер-класс игры в регби на колясках. </p>

11:3521.05.2012

В Экспоцентре на Красной Пресне с 10 по 12 мая прошла Вторая Международная выставка реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество» - масштабная демонстрация самых современных разработок индустрии для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках выставки состоялся турнир и мастер-класс игры в регби на колясках, которые привлекли огромное внимание гостей, участников и организаторов выставки. В турнире приняла участие первая в Москве команда регбистов-колясочников, созданная в Реабилитационном центре «Преодоление» при участии Благотворительного фонда «Независимость».

Игра, турнир и мастер-класс прошли с большим успехом, но они могли бы вовсе не состояться, если бы не та огромная, поистине бесценная помощь и поддержка, которую оказали спортсменам-колясочникам друзья, партнеры и спонсоры команды: АФК «Система» - крупнейшая российская инвестиционная компания, а также КредитЕвропаБанк. Именно благодаря им команда получила полную экипировку, были приобретены специальные коляски для игры в регби.

Команда растет, набирается опыта, уверенно заявляет о себе – и очень радостно, что у нас появляются новые друзья и партнеры: так, мы начали сотрудничать с Московской городской организацией Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо». Внимание и доверие знаменитого и прославленного спортивного общества – согласитесь, дорогого стоит!

Мужества, стойкости и настоящего спортивного азарта ребятам из команды «Преодоления» не занимать – но как же важно при этом ощущать надежную помощь и поддержку верных друзей! Людей неравнодушных, отзывчивых, чутких и милосердных. И хочется от всей души сказать им спасибо – ведь в борьбе и победах спортсменов «Преодоления» есть частица их щедрой души и доброго сердца, сообщает Московская городская организация ВФСО "Динамо"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх