Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Скончался президент СРО "ПРОМСПОРТ" Николай Быканов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ему было. 77 лет</p>

17:0020.09.2023

19 сентября после продолжительной болезни ушел из жизни наш коллега и друг, многолетний эксперт "Российского Стадиона" Николай Степанович Быканов.

Так случилось, что последнюю свою публикацию на нашем ресурсе Николай Степанович сделал за день до своей кончины (Николай Быканов: Задача Ассоциации Промспорт – консолидация ресурсов для обеспечения конкурентоспособности спортивной продукции).

До этого, более 20 лет он был неотъемлемой частью нашей команды, и его будет очень не хватать.

Николай Быканов обладал уникальными навыками спортивного руководителя и опытом, которые помогали ему всегда достигать успеха. Николай Степанович был не только профессионалом в своей области, но и замечательным человеком с большим сердцем. Он всегда был готов помочь другим и имел отличное чувство юмора.

Коллектив редакции "Российского Стадиона" выражает соболезнования семье и близким покойного. Мы всегда будем помнить Николая Быканова как замечательного коллегу и друга.

Узнать больше о персонах из публикации:
Степанов Андрей | 23:51, среда, 3 января 2024 г. |
Узнал о смерти Николая Степановича только сегодня. Для меня, это очень печальное известие. Он мне был учителем, наставником и партнёром.. Человек видел и ставил цели, и знал, как их достигать. Необыкновенного юмора и молодого задора был человек, был щедр душой и всем остальным. Работали вместе начиная с МЗРПА "Орбита" и до середины 90х годов. Выражаю соболезнования родным и близким покойного, помнил и буду помнить его всегда
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх