Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тульской области состоится первый этап второго чемпионата России по регби на колясках

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">23-27 апреля 2013 года в городе Алексин , Тульской области , на Республиканской Учебно-тренировочной базе "Ока" состоится первый этап второго чемпионата России по регби на колясках в котором приняли участие команды клуба "Наследник" (Дагестан), "Преодоление" (Москва), "Ковчег" (Приморский край )и сборная Московской области.</p>

14:2917.04.2013

23-27 апреля 2013 года в городе Алексин , Тульской области , на Республиканской Учебно-тренировочной базе "Ока" состоится первый этап второго чемпионата России по регби на колясках в котором приняли участие команды клуба "Наследник" (Дагестан), "Преодоление" (Москва), "Ковчег" (Приморский край )и сборная Московской области.

В рамках турнира Паралимпийский комитет России проведет семинар по международной классификации в спортивной дисциплине "регби на колясках с поражением опорно - двигательного аппарата" и классификацию спортсменов участников чемпионата.

Как отметил Сергей Поддубный, старший тренер сборной команды России по регби на колясках, Депутат ГД, Заслуженный мастер спорта России: "Наш вид спорта - достаточно молодой, но бурно развивающийся. Недостаточно специалистов и спортсменов, определенные трудности с финансированием и созданием материально- технической базы. Но мы проводим уже второй чемпионат, в котором учли опыт и ошибки предыдущего. Настоящий турнир проводится в два этапа. Мы приглашаем всех желающих, представителей прессы и спортивных специалистов. В свою очередь мы обещаем подарить впечатляющее зрелище, интереснейшую спортивную борьбу и бескомпромиссные спортивные поединки".

Пресс-служба БФ "Планета добра"

нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх