Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В пятницу в Москве стартует открытый турнир по регби на колясках

58 - Внутреняя страница новости

<p>Открытый турнир по регби на колясках проводится в Москве во второй раз.Уже традиционно местом его проведения станет Дворец игровых видов спорта &quot;Содружество&quot;.</p>

15:2526.09.2014

Открытый турнир по регби на колясках проводится в Москве во второй раз.Уже традиционно местом его проведения станет Дворец игровых видов спорта "Содружество" (по адресу: г. Москва, Новоясеневский проспект, д.30).На его площадке с 26 по 28 сентября 2014 года пройдут интереснейшие, бескомпромиссные баталии регбистов на колясках.

Торжественное открытие турнира состоится 26 сентября 2014 в 19 часов, церемония награждения и закрытия турнира - 28 сентября 2014г в 14 часов.

Организаторы турнира- Департамент физической культуры и спорта г. Москвы, РООИ "Городская федерация физической культуры, спорта и туризма лиц с поражением опорно-двигательного аппарата" и Благотворительный Фонд социальной поддержки граждан " Планета Добра".

В соревнованиях примут участие спортсмены по регби на колясках из города Москвы, Московской области, Дагестана, Ростова-на-Дону, Санкт- Петербурга, Украины. Город Москву будут представлять 3 команды - "Преодоление-1", "Преодоление-2" и "Легион".Соревнования пройдут в двух группах, а затем победители групп определят сильнейшую команду турнира.

В торжественной церемонии открытия турнира планируется участие депутатов Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации: первого заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, президента Олимпийского Комитета России А.Д. Жукова; председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи И.А. Ананских; первого заместителя Председателя Государственной Думы по международным делам С.С. Журовой; заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов М.Б. Терентьева; члена Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, председателя Всероссийского общества инвалидов России А.В. Ломакина-Румянцева; члена Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи В.А. Крупенникова; члена Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи С.А. Поддубного; члена Комитета Государственной Думы по обороне А.Л. Красова; члена Комитета Государственной Думы по образованию И.И. Гильмутдинова; члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам У.М.Умаханова; члена Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Д.Н. Гасанова.

Кроме того, на церемонию открытия турнира приглашены выдающиеся спортсмены, представители органов законодательной и исполнительной власти города Москвы.

Фото: deita.ru

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх