Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Участники "Открытого турнира по регби на колясках" планируют отправиться на Паралимпиаду

58 - Внутреняя страница новости

<p>28 сентября в московском спортивном комплексе &quot;Содружество&quot; завершился &quot;Открытый турнир по регби на колясках&quot;.</p>

14:4201.10.2014

28 сентября в московском спортивном комплексе "Содружество" завершился "Открытый турнир по регби на колясках".

Соревнования стали традиционными для столицы и проводятся во второй раз. Среди участников турнира представители Приморского края, Москвы и Московской области, Санкт Петербурга, Кемерова, Ростова-на-Дону, Дагестана, Украины.

Ростовские и Дагестанские спортсмены выступили объединенной командой- сборная Юга России, спортсмены из Кемерово, в свою очередь, усилили своей игрой москвичей и приморцев.

В захватывающей, бескомпромиссной борьбе победила московская команда "Преодоление", серебряными призерами стали спортсмены Приморского края, бронзовыми - столичная команда "Легион".

По мнению одного из организаторов турнира депутата ГД Председателя Попечительского Совета БФ "Планета Добра" Сергея Поддубного,  у регби на колясках большое будущее.  

"Спорт стремительно развивается, расширяется горизонт участников, растет мастерство и техническое оснащение команд. В следующем году планируется проведение в Москве двух больших турниров, - заявил Сергей Поддубный. - Мы все очень надеемся, что сможем завоевать путевку на Паралимпиаду!"

Источник фото: Пресс-центр Благотворительного Фонда " Планета Добра"  

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх