Сергей Большаков и Елизавета Горшкова победили на чемпионате России по плаванию на открытой воде

<p align="justify">В Анапе продолжается чемпионат России по плаванию на открытой воде. Победу в заплыве на 5 км у мужчин одержал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергей Большаков</a>. Он продемонстрировал результат 56 минут 54,8 секунды. Второе место занял <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Даниил Серебренников</a>. Бронзовым призёром стал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%86%D0%B5%D0%B2" target=new>Евгений Дратцев</a>.</p>

14:5024.06.2013

В Анапе продолжается чемпионат России по плаванию на открытой воде. Победу в заплыве на 5 км у мужчин одержал Сергей Большаков. Он продемонстрировал результат 56 минут 54,8 секунды. Второе место занял Даниил Серебренников. Бронзовым призёром стал Евгений Дратцев.

У женщин на аналогичной дистанции победила Елизавета Горшкова с результатом 1 час 3 минуты 40,7 секунды. Второй финишировала Анастасия Азарова. Тройку призёров замкнула Ангелина Каргальцева, сообщает "Чемпионат.com".

Отметим, что спортсмены, занявшие два первых места, выступят на чемпионате мира — 2013 в Барселоне.

17:30 27.08.2013

Российский пловец Николай Скворцов признался, что ждет шквала эмоций от участия в эстафете олимпийского огня Сочи-2014. Скворцов в составе сборной России по плаванию стал участником трех Олимпиад.

14:46 25.06.2013

Владимир Дятчин и Александра Соколова стали победителями соревнований на дистанции 16 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде.

14:12 21.06.2013

Александра Соколова и Кирилл Абросимов стали победителями соревнований на дистанции 10 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде, который стартовал в пятницу в Анапе.