Владимир Дятчин и Александра Соколова выиграли на чемпионате России по плаванию на открытой воде

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%B4%D1%8F%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BD" target=new>Владимир Дятчин</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Александра Соколова</a> стали победителями соревнований на дистанции 16 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде.</p>

14:4625.06.2013

Владимир Дятчин и Александра Соколова стали победителями соревнований на дистанции 16 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде.

Чемпионат России по плаванию на открытой воде проходит в Анапе с 20 июня по 26 июня.

Серебряным призером в соревновании среди мужчин стал Евгений Дратцев, бронзовую медаль выиграл Иван Афаневич. В женском заплыве второе место заняла Ольга Козыдуб, третьей стала Ангелина Каргальцева, сообщает агентство "Р-Спорт".

17:30 27.08.2013

Российский пловец Николай Скворцов признался, что ждет шквала эмоций от участия в эстафете олимпийского огня Сочи-2014. Скворцов в составе сборной России по плаванию стал участником трех Олимпиад.

14:12 21.06.2013

Александра Соколова и Кирилл Абросимов стали победителями соревнований на дистанции 10 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде, который стартовал в пятницу в Анапе.