Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пловец Николай Скворцов ждет шквала эмоций от эстафеты олимпийского огня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пловец <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3447">Николай Скворцов</a> признался, что ждет шквала эмоций от участия в эстафете олимпийского огня Сочи-2014.&nbsp;Скворцов в составе сборной России по плаванию стал участником трех Олимпиад.</p>

17:3027.08.2013

Российский пловец Николай Скворцов признался, что ждет шквала эмоций от участия в эстафете олимпийского огня Сочи-2014.

Скворцов в составе сборной России по плаванию стал участником трех Олимпиад. Пловец специализируется в выступлении на дистанции 200 метров баттерфляем.

"Впервые вживую столкнулся с эстафетой олимпийского огня в Великобритании, на сборе перед лондонской Олимпиадой. Там были люди, которые участвовали в этом мероприятии, они приходили к нам в бассейн. Было здорово. Знаю, что факел сочинской Олимпиады и в космосе побывает, и спустится на дно в подводной лодке. Это такая вещь, которая имеет не только спортивную ценность. Масса ощущений уже в ожидании этой эстафеты, а уж от самого процесса наверняка будет шквал эмоций", - сказал Скворцов в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:46 25.06.2013

Владимир Дятчин и Александра Соколова стали победителями соревнований на дистанции 16 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде.

14:12 21.06.2013

Александра Соколова и Кирилл Абросимов стали победителями соревнований на дистанции 10 км на чемпионате России по плаванию на открытой воде, который стартовал в пятницу в Анапе.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх