Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гонщики благовещенского «Амура» нацелены на медали

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Подмосковный город Луховицы стал местом проведения первого этапа командного чемпионата России по мотогонкам на льду (по версии НРМФ). Победительницей первого этапа стала команда Каменск-Уральского, в составе которой выступали братья <b>Хомицевичи</b> и <b>Ивановы</b>. Интригу второго дня соревнований составили гонщики из Благовещенска. Они набрали столько же очков, сколько и представители Каменск-Уральского — по 19. Это позволило благовещенцам сравняться по сумме набранных очков за два дня гонок с гонщиками саранской «Мордовии». На счету обеих команд по 35 очков, на восемь очков меньше, чем у команды Каменск-Уральского...</p>

8:5224.01.2006

Подмосковный город Луховицы стал местом проведения первого этапа командного чемпионата России по мотогонкам на льду (по версии НРМФ).

Победительницей первого этапа стала команда Каменск-Уральского, в составе которой выступали братья Хомицевичи и Ивановы. Интригу второго дня соревнований составили гонщики из Благовещенска. Они набрали столько же очков, сколько и представители Каменск-Уральского — по 19. Это позволило благовещенцам сравняться по сумме набранных очков за два дня гонок с гонщиками саранской «Мордовии». На счету обеих команд по 35 очков, на восемь очков меньше, чем у команды Каменск-Уральского.

В составе «Амура» из Благовещенска выступали Максим Барабошкин, братья Виктор и Павел Чайка, Роман Акименко.

В стартах чемпионата принимали участие команды СТК «Подмосковье» (Луховицы), «ШААЗ-СКА-ПУРво» (Шадринск) и «Ижевск – Форсаж» (Ижевск).

Напомним, что в этом сезоне в России проводятся два чемпионата по версии Национальной российской мотоциклетной федерации и Мотоциклетной федерации России. Причем последняя уполномочена представлять страну на международной арене и формировать национальную сборную, сообщает РИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх