Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Наумов - победитель гонки "Осенний штурм"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">20 октября в Коломне (Московская обл.) состоялась традиционная гонка "Осенний штурм". Участникам соревнований предстояло преодолеть на время два круга грязевой трассы с бродами и болотцами. Длина одного круга - 80км. Быстрее всех с этой задачей справился гонщик из Подмосковья - чемпион России по эндуро и ралли-рейдам <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2" target=new>Алексей Наумов</a>...</p>

10:4322.10.2007

20 октября  в Коломне (Московская обл.) состоялась традиционная гонка "Осенний штурм". Участникам соревнований предстояло преодолеть на время два круга грязевой трассы с бродами и болотцами. Длина одного круга - 80км. Быстрее всех с этой задачей справился гонщик из Подмосковья - чемпион России по эндуро и ралли-рейдам Алексей Наумов. Вторым к финишу пришел Роман Золотов. Третью ступень пьедестала почета занял Сергей Пряхин.

Алексей Наумов: «Гонка проходила в моем родном городе, поэтому я с удовольствием принял в ней участие и очень хотел победить. На первом круге все участники ехали спокойно, аккуратно, чтобы не заблудиться и не завязнуть в броде. Я лидировал и имел возможность контролировать, где находится Роман Золотов, который ехал за мной. На втором круге, когда я уже ознакомился с трассой, то поехал гораздо быстрее и, в какой-то момент ошибся с маршрутом. Когда я понял, что заблудился и уехал в сторону километров на 10, то развернулся и изо всех сил понесся назад. К этому моменту мой приятель Роман Золотов уже опережал меня. Я погнался за ним, выжимая ручку газа до предела. В итоге, километров за 20 до финиша я сумел обогнать Рому и выиграл гонку. Роман финишировал с трехминутным опозданием. Эта гонка стала еще одним этапом в рамках моей подготовки к ралли-рейду «Дакар-2008». А в конце октября я уезжаю на сборы в Лабинск (Краснодарский край) вместе с командой «Красные Крылья» - заниматься кроссовой подготовкой».

Пресс-служба Мотоциклетной федерации России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх