Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подмосковные гонщики стали победителями третьего этапа чемпионата страны по мотокроссу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Солнечногорском районе на гоночной трассе в д. Брехово состоялся третий этап чемпионата России по мотокроссу. Состязания подобного уровня местная трасса принимала впервые. Это стало возможным благодаря настоящему всплеску популярности вида спорта, о котором ещё несколько лет назад в Подмосковье ничего не знали. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов...</p>

11:2607.06.2011

В Солнечногорском районе на гоночной трассе в д. Брехово состоялся третий этап чемпионата России по мотокроссу. Состязания подобного уровня местная трасса принимала впервые. Это стало возможным благодаря настоящему всплеску популярности вида спорта, о котором ещё несколько лет назад в Подмосковье ничего не знали. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, которые соревновались в классах мотоциклов: 125 куб. см, 250 куб. см, «OPEN».

В рамках чемпионата России прошли традиционные соревнования среди юношей «Кутузовский редут». В личном зачете в классах мотоциклов 125 куб. см и 250 куб. см победы одержали подмосковные спортсмены, в классе «OPEN» сильнейшим стал свердловчанин, а вторым - подмосковный спортсмен.

В командном зачете победителем соревнований стала команда ГУП МО «Автохозяйство Правительства Московской области», второе место поделили подмосковные команды ДЮСТШ «Красные крылья» и «Кутузовский редут», на третьем - команда из г. Каменск-Уральского ОГУ «Региональный центр», сообщает Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх