Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт с уважением относится к решению МОК и Правительства Японии об утверждении новых сроков Олимпиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россия была и остаётся надёжным партнёром МОК и международных спортивных федераций.</p>

11:4531.03.2020

Министерство спорта Российской Федерации выпустило сообщение "Об утверждении сроков проведения Олимпийских игр в Токио". Текст опубликован на официальном сайте ведомства.

***

Министерство спорта Российской Федерации с уважением и признательностью относится к решению Международного олимпийского комитета и Правительства Японии об утверждении сроков проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио в 2021 году. Это решение – демонстрация солидарности, единства и уверенности в будущем международного спортивного движения, что исключительно важно в это непростое время борьбы с коронавирусом во всём мире.

Россия была и остаётся надёжным партнёром МОК и международных спортивных федераций. Выражаем особую благодарность Правительству и народу Японии за возможность организации Игр в 2021 году. Минспорт России совместно с регионами, Олимпийским комитетом России и всероссийскими спортивными федерациями сделает всё возможное и необходимое для эффективной подготовки сборных команд России с учётом новых сроков проведения Олимпийских игр.

Желаем всем здоровья, терпения и веры в себя. Вместе мы победим!

Пресс-служба Минспорта России

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх