Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Василий Егоров о серебре ЧМ: В плане опыта поражение в 3 раза ценнее победы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный призер чемпионата мира по боксу-2015 в весовой категории до 49 кг представитель Якутии Василий Егоров поделился впечатлениями от прошедшего турнира.</p>

17:0020.10.2015

Серебряный призер чемпионата мира по боксу-2015 в весовой категории до 49 кг представитель Якутии Василий Егоров на пресс-конференции в Олимпийском комитете России поделился впечатлениями от прошедшего турнира.

В финале россиянин уступил представителю Кубы Йоанису Аргилагосу со счетом 0:3 (28:29, 28:29, 28:29) и принес стране олимпийскую лицензию.

"Подошел к чемпионату мира в хорошей форме. Подготовка была грамотной, все, как надо. В этом году вообще набрался много опыта: прошел рейтинговые турниры, чемпионат Европы и чемпионат мира. На ЧМ провел 4 боя, причем самый сильный соперник в жизни мне попался в полуфинале. В финале отдал первый раунд, но, по моим ощущениям, второй и третий должен был выиграть. Но судьям виднее. Значит, в будущем мне надо быть еще сильнее, будем работать. В плане полученного опыта такое поражение в 3 раза ценнее, чем победа", - рассказал Егоров.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
9:50 03.04.2012

Президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Жуков вручил памятную награду легендарному американскому боксеру-профессионалу, призеру Олимпийских игр-1988 Рою Джонсу. По словам Жукова, "в знак высоких заслуг перед мировым олимпийским движением и за большой вклад в развитие детского спорта хочу отметить Роя Джонса памятной медалью...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх