Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Травма колена не позволит Бакулину защитить титул чемпиона РФ по спортивной ходьбе в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>На ЧМ-2011 в южнокорейском Тэгу Бакулин был первым на 50 км, однако впоследствии этот результат был аннулирован по причине нарушения антидопинговых правил.</p>

6:2618.02.2019

Многократный чемпион России Сергей Бакулин незадолго до старта командного первенства страны в Сочи травмировал колено и лишился возможности отстоять титул победителя, завоеванный им год назад. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Наталью Юхареву.

Бакулин в 2018 году был первым на дистанции 35 км на командном чемпионате страны, ему же не было равных на 50-километровке на летнем первенстве России.

"Бакулин некоторое время назад травмировал колено, но до последнего надеялся на то, что выступит в Сочи, - сказала Юхарева. - Однако все ожидания оказались тщетны, он вынужден был отказаться от участия в соревнованиях и уже улетел домой".

На ЧМ-2011 в южнокорейском Тэгу Бакулин был первым на 50 км, однако впоследствии этот результат был аннулирован по причине нарушения антидопинговых правил.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6127611
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх