RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
"Краснодар" одержал победу над "Сочи" со счетом 2:1 в гостевом в матче 21-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
Забитыми мячами в составе победителей отметился Эдуард Сперцян (5-я минута, 90+5 с пенальти). У "Сочи" отличился Михаил Игнатов (88).
Сперцян забил за "Краснодар" 51-й мяч в РПЛ, по этому показателю он занимает девятое место в истории лиги. На первой строчке располагается Игорь Семшов (87).
"Краснодар" сохранил лидерство в турнирной таблице РПЛ, набрав 46 очков. "Сочи" продлил серию без побед до восьми игр (6 поражений и 2 ничьих) и располагается на последней, 16-й строчке. В активе клуба 9 очков.
В следующем туре "Краснодар" примет "Пари Нижний Новгород", "Сочи" на выезде сыграет с калининградской "Балтикой". Встречи пройдут 21 марта.
11:32 03.03.2026