RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Российский керлингист Александр Крушельницкий отказался подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на дисквалификацию по делу о нарушении им антидопинговых правил, сообщил агент спортсмена.
Крушельницкий подал апелляцию на решение о четырехлетней дисквалификации 25 декабря, однако до 11 января ему необходимо было заплатить 1 тыс. швейцарских франков за рассмотрение дела.
В допинг-пробе Крушельницкого, взятой на Олимпийских играх в Пхёнчхане, где он вместе с супругой Анастасией Брызгаловой выиграл бронзовые медали в соревнованиях смешанных пар, был обнаружен мельдоний. CAS признал спортсмена виновным в нарушении антидопинговых правил и аннулировал его результаты, показанные на Играх-2018, Крушельницкий и Брызгалова были лишены олимпийских наград.
Крушельницкий - чемпион мира по керлингу среди смешанных пар (2016), а также победитель чемпионата мира среди смешанных команд (2016).