Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Рубцовске прошло первенство Алтайского края по спортивной аэробике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Рубцовске прошло первенство Алтайского края по спортивной и фитнес аэробике, в котором приняли участие спортсмены из Кулундинского района, ЗАТО Сибирский, Камня-на-Оби, Барнаула и Рубцовска. Всего в соревнованиях приняли участие более 190 человек. В командном зачете места распределились следующим образом...</p>

14:0220.05.2009

В Рубцовске прошло первенство Алтайского края по спортивной и фитнес аэробике, в котором приняли участие спортсмены из Кулундинского района, ЗАТО Сибирский, Камня-на-Оби, Барнаула и Рубцовска. Всего в соревнованиях приняли участие более 190 человек.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – ДЮСШ №1 «Город Мастеров» Барнаул
2 место – ДЮСШ «Рубцовск»
3 место – ДЮСШ «Студия-спорт» Барнаул
4 место – Команда Камень на Оби
5 место – ДЮКФП «Романтик» ЗАТО Сибирский
6 место – Команда КСДЮШОР Барнаул
7 место – Команда пос. Кулунда

Среди девочек в группе 6-8 лет победу одержала рубцовчанка Таня Ляшенко, среди мальчиков – Данил Шабалин из Камня-на-Оби. В парах не было равных Данилу Шабалину и Наталье Смирновой, оба представляли Камень-на-Оби. В трио медали высшего достоинства завоевали рубцовчане: Таня Лишенко, Виталий Рогальских и Анна Функ. Среди групп победу праздновала тоже рубцовская команда.

В возрастной группе 9-11 лет в соло среди девочек первое место заняла Алиса Большакова, среди мальчиков – Игорь Ковалев. Оба воспитанники ДЮСШ «Студия-спорт». Среди пар не было равных Лере Колмыковой и Павлу Мылтусову из ДЮСШ № 1. Среди групп на первую ступень пьедестала почета поднялись аэробисты команды ДЮСШ № 1.

В группе 12-14 лет в соло «золото» взяли Роман Семенов и Елена Киселева. В смешанных парах первенствовали Александр Даурцев и Дарья Гринина. В трио медалью высшего достоинства пополнила копилку Татьяна Мысина. Все из ДЮСШ № 1. В соревнованиях среди групп лучшими стали сборная команда ДЮСШ №1, «Студия-спорт» и КСДЮШОР.

Среди выступающих в группе 15-17 лет в соло очередную золотую медаль завоевал Данил Чаюн, защищавший честь барнаульской ДЮСШ № 1. Среди девушек в соло первое место заняла еще одна воспитанница ДЮСШ № 1 Надежда Кривошеева. Объединившись в пару, Данил и Надежда стали обладателями золотых медалей в смешанных парах.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, все победители и призеры награждены медалями и призами, команды победители – кубками.

Сайт управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх