Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Новосибирске пройдут областные соревнования по легкой атлетике на призы Якова Розенфельда

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Новосибирске пройдут областные соревнования по легкой атлетике на призы <b>Якова Розенфельда</b>. &#8203;Соревнования традиционно будут проходить на стадионе «Спартак» в День города, 26 июня. В числе участников – школьники Новосибирской области разных возрастов, выступающие за свою школу, район или город...</p>

13:3524.06.2011

В Новосибирске пройдут областные соревнования по легкой атлетике на призы Якова Розенфельда. ​Соревнования традиционно будут проходить на стадионе «Спартак» в День города, 26 июня.

В числе участников – школьники Новосибирской области разных возрастов, выступающие за свою школу, район или город.

В программе соревнований - спринтерские дистанции на 100 и 200 метров, бег на 400, 800, 1500 метров, прыжки в длину и эстафетные забеги. Также пройдет командное первенство.

Яков Розенфельд - первый тренер в Новосибирской области, получивший звание заслуженного тренера России в 1968 году. С его именем связана спортивная история 10-й школы Новосибирска, команда этой школы более 50 раз выигрывала эстафету на призы Покрышкина. В 2009 году Яков Романович стал народным учителем России, сообщает официальный сайт Правительства Новосибирской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:10 12.09.2006

Прославленная легкоатлетка из Чувашии Лидия Григорьева пополняет копилку своих наград. 9 сентября она выиграла знаменитый полумарафон Александра Раевича на Сибирском фестивале бега в Новосибирске. 1час 12 мин 10 сек - таков победный результат чувашской спортсменки. На втором месте - Олеся Сырьева из Омска (1:12.44.), на третьем - челябинская бегунья Лилия Яджак (1:15:55).

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх