Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Уфимец Максим Чудов стал чемпионом России по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>Максим Чудов</b> из Уфы, многократно выигрывавший международные чемпионаты юниоров по биатлону, одержал свою первую победу среди взрослых. В Ханты-Мансийске он завоевал золотую медаль чемпиона страны в пасьюте - гонке преследования на 12,5 километра с четырьмя огневыми рубежами. Стартовав четвертым, в соответствии с местом, занятым в спринте, Максим Чудов опередил всех соперников и показал время 38 минут 35,3 секунды. На 2,2 секунды отстал от него <b>Сергей Башкиров</b> из Свердловской области, который также вторым был и в спринте...</p>

10:0502.04.2003

Максим Чудов из Уфы, многократно выигрывавший международные чемпионаты юниоров по биатлону, одержал свою первую победу среди взрослых. В Ханты-Мансийске он завоевал золотую медаль чемпиона страны в пасьюте - гонке преследования на 12,5 километра с четырьмя огневыми рубежами.

Стартовав четвертым, в соответствии с местом, занятым в спринте, Максим Чудов опередил всех соперников и показал время 38 минут 35,3 секунды. На 2,2 секунды отстал от него Сергей Башкиров из Свердловской области, который также вторым был и в спринте. На третьем месте - хозяин трассы Николай Круглов (38.42,2) и только на восьмом - чемпион страны в спринте Иван Черезов из Удмуртии.

Еще один представитель Башкортостана, одноклубник Максима Чудова - Филипп Шульман занял 24-е место: шесть промахов и в итоге время 42.01,1. Кстати, он в пасьюте тоже резко улучшил свой результат, будучи после спринта лишь 34-м, правда, из 80 участников.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх