Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Вилухина проведет мастер-класс в Саранске для юных биатлонистов и лыжников

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Ольга Вилухина не будет соревноваться в чемпионате Мордовии, недавно она перенесла операцию на руке и в этом сезоне в официальных стартах участия уже не примет.</p>

15:1314.01.2015

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Ольга Вилухина не будет соревноваться в чемпионате Мордовии, недавно она перенесла операцию на руке и в этом сезоне в официальных стартах участия уже не примет. Как сообщил личный тренер спортсменки Валерий Иванов, на турнире в Саранске, который пройдет 17 января, спортсменка ограничится тем, что проведет мастер-класс для юных биатлонистов.

Информация о том, что Вилухина выступит в чемпионате Мордовии, появилась после того, как она оказалась в числе участников соревнований. Однако 30 декабря 26-летняя спортсменка перенесла операцию на руке и выйти на старт в Саранске не сможет.

"В Мордовии она проведет мастер-класс для начинающих лыжников и биатлонистов, сейчас речи о выступлении быть не может, этот сезон она пропускает полностью", - сказал Иванов.

Вилухина, родившаяся в Башкирии, с прошлого года на российских соревнованиях представляет Мордовию.

Вилухина завоевала две серебряные медали на Олимпиаде-2014 в Сочм - в спринте и эстафете. Также она - бронзовый призер ЧМ-2012, трехкратная чемпионка России.

Источник новости: ИТАР-ТАСС
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:55 04.09.2006

В марте 2011 года в Ханты-Мансийске пройдет чемпионат мира по биатлону. Об этом 4 сентября на итоговой пресс-конференции, прошедшей в рамках VII очередного конгресса Международного союза биатлонистов (IBU), заявил президент IBU Андерс Бессеберг и губернатор Югры Александр Филипенко, сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО...

Спортивный хронограф
Наверх