Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первыми победителями Всероссийских детско-юношеских соревнований по горнолыжному спорту в Белокурихе стали Кристина Крюкова и Артём Овчинников

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">22 января на ГЛК "Благодать" в Белокурихе (Алтайский край) продолжились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту, являющиеся отборочным этапом в состав юношеской сборной России. В соревнованиях на "Приз губернатора Алтайского края <b>Александра Карлина</b>" участвуют те же без малого 200 юных горнолыжников, которые переехали сюда из Красноярска, завершив предыдущие свои соревнования на трассах фанпарка "Бобровый Лог".</p>

9:3223.01.2013

22 января на ГЛК "Благодать" в Белокурихе (Алтайский край) продолжились Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту, являющиеся отборочным этапом в состав юношеской сборной России. В соревнованиях на "Приз губернатора Алтайского края Александра Карлина" участвуют те же без малого 200 юных горнолыжников, которые переехали сюда из Красноярска, завершив предыдущие свои соревнования на трассах фанпарка "Бобровый Лог".

В первый соревновательный день прошли старты в специальном слаломе в старшей возрастной группе - у девушек и юношей 1997-98 г.г. рождения. Среди девушек победила Кристина Крюкова из Петропавловска-Камчатского, второй стала Елена Угличева из Полазны (Пермский край), третьей - землячка Крюковой Юлия Плешкова.

У юношей победил дуэт однофамильцев Овчинниковых. Первое место занял москвич Артём, второе - красноярец Алексей. Третьим финишировал Михаил Хавронов из Барнаула.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх