Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алтайские горнолыжники осенью будут тренироваться на ледниках

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Предстоящей осенью алтайские горнолыжники будут тренироваться на ледниках Южного Тироля (Италия). Как сообщили в администрации Алтайского края, соответствующего соглашения удалось достичь во время пребывания алтайской делегации в туристическом форуме Freizeit-2012.в провинции Больцано-Южный Тироль.</p>

14:4405.05.2012

Предстоящей осенью алтайские горнолыжники будут тренироваться на ледниках Южного Тироля (Италия). Как сообщили в администрации Алтайского края, соответствующего соглашения удалось достичь во время пребывания алтайской делегации в туристическом форуме Freizeit-2012.в провинции Больцано-Южный Тироль.

Сообщается, что заместитель начальника управления Алтайского края по физической культуре и спорту Анатолий Гиганов и тренер СДЮШОР "Горные лыжи" Вячеслав Кизилов побывали в центре высшей спортивной подготовки в городе Малс. С директором центра Густавом Ченеттом они договорились о том, что осенью алтайские горнолыжники смогут приехать на тренировочные сборы в Южный Тироль.

"В августе прошлого года наши ребята провели тренировки на леднике Штильфзерйох. В июле этого года представители итальянского центра побывают в Алтайском крае и ознакомятся с системой подготовки спортсменов-горнолыжников", - поясняет Анатолий Гиганов.

Напомним, делегация Алтайского края участвовала в провинции Больцано-Южный Тироль в туристическом форуме Freizeit-2012. На выставке регион представил собственный туристический продукт, велнесс-технологии, гостиничный сервис и продукцию художественного промысла, сообщает ИА REGNUM

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх