Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Всероссийские соревнования по горным лыжам на Кубок губернатора Алтайского края пройдут в Белокурихе в конце января

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Всероссийские соревнования по горным лыжам на Кубок губернатора Алтайского края пройдут на горнолыжном курорте Белокуриха с 22 по 27 января. Гостем турнира станет президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=236" target=new>Светлана Гладышева</a>. Соревнования пройдут среди девушек и юношей 1997-2000 годов рождения. Участие в них примут более 30 команд из разных регионов России...</p>

10:3629.12.2011

Всероссийские соревнования по горным лыжам на Кубок губернатора Алтайского края пройдут на горнолыжном курорте Белокуриха с 22 по 27 января. Гостем турнира станет президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева.

Соревнования пройдут среди девушек и юношей 1997-2000 годов рождения. Участие в них примут более 30 команд из разных регионов России.

Местом для проведения состязаний выбран лыжный комплекс "Благодать". Он представляет собой целую сеть взаимосвязанных освещенных трасс различной степени сложности. Комплекс расположен в предгорьях Алтая, в отрогах Черийского хребта, в долине речки Белокурихи на высоте 240-250 м над уровнем моря. Длина трассы 2,5 км, перепады высоты 550 м, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх