Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лучшим спортсменом года в Сахалинской области признана Екатерина Панкова

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В преддверии Дня физкультурника в Южно-Сахалинске чествовали победителей первого областного конкурса "Спортивная элита Сахалина". Они были определены в восьми номинациях. От имени губернатора и правительства с наступающим праздником сахалинцев и курильчан поздравил заместитель председателя регионального правительства <b>Сергей Хоточкин</b>...</p>

0:3715.08.2011

В преддверии Дня физкультурника в Южно-Сахалинске чествовали победителей первого областного конкурса "Спортивная элита Сахалина". Они были определены в восьми номинациях. От имени губернатора и правительства с наступающим праздником сахалинцев и курильчан поздравил заместитель председателя регионального правительства Сергей Хоточкин.

Лучшим спортсменом Сахалинской области 2010 г. признана мастер спорта по пулевой стрельбе Екатерина Панкова.

Лучшего островного тренера определили в двух номинациях: массовость и спорт высших достижений. В первой победила тренер по лыжным гонкам Ирина Улитина, во второй - наставник по карате Григорий Ефремов.

Образцовыми признаны детско-юношеская спортивная школа Корсакова и специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва восточных видов единоборств Южно-Сахалинска. Лучшим муниципальным образованием области по организации физкультурной и спортивной работы стал Охинский район.

Вне конкуренции в номинации "Лучший спортивный тележурналист Сахалинской области" был Игорь Антипов из телекомпании "ОТВ". Лучшим спортивным журналистом региональных печатных и интернет-СМИ стал Борис Храмов (ИА "Сопка.ру"), а второй признана корреспондент РИА "Сахалин- Курилы" Дарья Ващенко.

В номинации "Лучшая спортивная региональная общественная организация Сахалинской области" победила областная федерация карате.

Специального приза конкурса "За спортивное долголетие" были удостоены Михаил Щербак, Наталья Винокуренкова и Виктор Бочарников.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта благодарностью губернатора отмечены футбольный тренер ДЮСШ из Невельска Валерий Павлюк и заместитель директора ДЮСШ г. Томари Владимир Пешехонов.

Большая группа спортивных преподавателей из всех районов области удостоена почетных грамот и благодарностей областного агентства спорта, туризма и молодежной политики.

Выступивший на церемонии награждения и. о. губернатора Константин Строганов пожелал островным спортсменам новых побед в соревнованиях различных уровней и отметил, что конкурс "Спортивная элита Сахалина" станет традиционным, передает пресс-служба Стрелкового союза России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:35 24.01.2011
Россиянка Кира Климова - «Стрелок года 2010» по версии Международной федерации стрелкового спорта

Россиянка Кира Климова - «Стрелок года 2010» по версии Международной федерации стрелкового спорта. Так решили международные журналисты, пишущие о стрелковом спорте. И это вполне логично. Выступление мастера спорта международного класса Киры Климовой на международных соревнованиях 2010 года самого высокого уровня произвело настоящий фурор не только среди представителей СМИ, но и во всем стрелковом сообществе...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх