Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Награду Фэйр Плэй от ОКР получили стрелки

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский чемпион в стрельбе из винтовки Артём Хаджибеков и призёр ЧМ и Европы по стендовой стрельбе Ольга Панарина стали победителями конкурса Фэйр Плэй.</p>

16:0028.05.2015

Олимпийский чемпион в стрельбе из винтовки Артём Хаджибеков и призёр ЧМ и Европы по стендовой стрельбе Ольга Панарина стали победителями конкурса Фэйр Плэй.

Спортсменов наградят дипломами Олимпийского комитета России и Российского комитета Фэйр Плэй за соблюдение принципов справедливости на протяжении всей спортивной карьеры.

Хаджибеков и Панарина были номинированы Стрелковым Союзом России по итогам открытого голосования на официальном сайте Федерации. Среди всех претендентов именно они набрали наибольшее количество голосов.

"Артём - лидер нашей команды, к мнению которого прислушивается коллектив. Он уникальный и интересный человек, у которого можно многому научиться и получить ответы на казалось бы стандартные вопросы в совсем ином разрезе. А это заставляет по-новому и с другой стороны смотреть на ранее изученные вещи. Я считаю, что он по праву заслужил эту награду. Для меня Артём не просто коллега, но и своего рода наставник, который может посоветовать много полезного", - порадовался за победу Артёма Хаджибекова призёр Чемпионата мира 2014 года, победитель и призёр чемпионатов Европы и рекордсмен мира в стрельбе из винтовки Назар Лугинец.
"Ольга искренний человек, про которого сложно сказать что-то негативное. Она заслуживает эту награду. Ольга настоящий профессионал своего дела, опытная спортсменка, которая многое может передать подрастающему поколению стрелков", - прокомментировал победу Ольги Панариной чемпион мира 2010 года по стендовой стрельбе Валерий Шомин.
Источник новости: http://shooting-russia.ru/news/?3635
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:17 03.07.2013
Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне продает подаренную Владимиром Путиным машину

Казанский стрелок Василий Мосин вновь разместил на одном из сайтов объявление о продаже машины Audi A6, подаренной им Владимиром Путиным за бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне. Автомобиль выставлен по цене 2,54 млн. рублей.

9:35 24.01.2011

Россиянка Кира Климова - «Стрелок года 2010» по версии Международной федерации стрелкового спорта. Так решили международные журналисты, пишущие о стрелковом спорте. И это вполне логично. Выступление мастера спорта международного класса Киры Климовой на международных соревнованиях 2010 года самого высокого уровня произвело настоящий фурор не только среди представителей СМИ, но и во всем стрелковом сообществе...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх