Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алтайский край на III этапе V летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ представят 16 спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Алтайский край на III этапе V летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ представят 16 спортсменов. ребцы будут соревноваться на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. Соревнования состоятся 24-28 июня в Барнауле, на гребном канале. В них примут участие представители Омска, Челябинска, Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока...</p>

9:1715.06.2011

Алтайский край на III этапе V летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ представят 16 спортсменов.

В составе команды – Михаил Рыбников, Максим Андриянов, Надежда Коняева, Егор Арискин, Екатерина Сушкова, Алексей Королев, Влад Колесников.

Гребцы будут соревноваться на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. Соревнования состоятся 24-28 июня в Барнауле, на гребном канале. В них примут участие представители Омска, Челябинска, Хабаровска, Екатеринбурга, Владивостока. Общее количество участников превысит 100 человек. Основные соперники алтайских ребят - байдарочники Омска и Челябинска, а также каноисты Владивостока.

Особые надежды тренерский состав и руководство ДЮСШ возлагают на Алексея Королева, Михаила Рыбникова, Надежду Коняеву, Максима Андриянова, сообщает официальный сайт Алтайского края.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
17:33 11.12.2012

Президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов провел рабочую встречу с Губернатором Алтайского Края Александром Карлиным и обсудил вопросы развития вида спорта в регионе и строительство гребного канала в Барнауле.

14:33 24.05.2011

В Алтайском крае прошли II всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Константина Костенко. В них приняли участие более 800 спортсменов и зрителей. Соревнования прошли в два этапа. В первый день проводились предварительные заезды, во второй - финальные...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх