Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный союз биатлонистов (IBU) утвердил расписание Кубка IBU сезона-2020/21

58 - Внутреняя страница новости

<p>В связи с задержкой, вызванной пандемией коронавируса, первый этап состоится с 11 по 17 января в Германии.</p>

11:4530.09.2020

Международный союз биатлонистов (IBU) утвердил расписание Кубка IBU сезона-2020/21. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

В связи с задержкой, вызванной пандемией коронавируса, первый этап состоится с 11 по 17 января в Германии. С целью сократить количество поездок второй этап, который пройдет с 18 по 23 января, будет проведен там же. Также два этапа (с 11 по 14 февраля и с 15 по 21 февраля) примет Словения. Завершаться сезон будет в итальянском Риднау с 8 по 14 марта.

Как и планировалось ранее, чемпионат Европы по биатлону пройдет с 24 по 31 января в Польше.

Как сообщает Inside the Games, исполнительный комитет IBU гарантирует финансовую поддержку организаторам этапов, как тем, кто проведет дополнительные в рамках нового календаря, так и тем, кто не примет гонки Кубка IBU.

Кубок мира нового сезона стартует 28 ноября в Финляндии.
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх