Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские шпажисты выиграли этап Кубка мира в Берне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по шпаге, в составе которой выступали Сергей Бида, Никита Глазков, Павел Сухов и Сергей Ходос, заняла первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Берне (Швейцария).</p>

10:1026.11.2018

Мужская сборная России по шпаге, в составе которой выступали Сергей Бида, Никита Глазков, Павел Сухов и Сергей Ходос, заняла первое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Берне (Швейцария).

Обыграв в 1/8 финала датчан – 45:33, россияне встретились с очень сильной сборной Украины. Начало этой встречи у нашей команды не получилось – 1:5 после третьего боя, 6:9 после четвертого. Однако после пятого боя впереди уже были россияне – 15:13. В итоге – наша победа с минимальным преимуществом – 36:35.

В полуфинале с венграми российские шпажисты тоже поначалу уступали – 2:4 после второго боя. Но из оставшихся семи поединков выиграли шесть при одной ничьей и в итоге убедительно победили – 45:29.

Финальная встреча турнира Россия – Италия проходила в равной борьбе. После семи боев преимущество нашей команды составляло один укол – 19:18. Но концовку россияне провели увереннее и победили – 31:27. Благодаря бернскому успеху сборная России вплотную приблизилась к лидеру мирового рейтинга в этой дисциплине, команде Южной Кореи, от которой ее отделяет всего два очка.

Источник новости: http://rusfencing.ru/news_detail.php?ID=1816595
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх