RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал поражение в товарищеском матче против России (0:1).
– Сборная России – очень организованная, очень дисциплинированная команда, которая всегда сразу начинает отрабатывать в обороне, едва теряет мяч. Что-то придумать против россиян в нападении тяжело. Поэтому, к сожалению, мы не сумели создать полноценные голевые моменты.
И, при всем уважении к сопернику, игравшему очень хорошо, нам не хватило наших лидеров, таких как Хамшик, Шкртел и Куцка, не приехавших в Россию. Их опыт пригодился бы в сложных игровых ситуациях. А вот наши действия в обороне меня устроили.
Капелло сравнил Словакию с Алжиром? Я алжирскую сборную не очень хорошо знаю. Но Капелло – тренер опытный, и знает, что говорит. Игроки Алжира чем-то похожие на наших. Капелло, скорее всего, прав, – сказал Козак в интервью "Спорт-Экспрессу".
11:35 28.12.2025